Организовано двухразовое питание обучающихся.

Качество эстетического оформления залов приема пищи удовлетворительное,  гигиенические условия перед приемом пищи соблюдаются.

Основной задачей питания школьников является максимальное разнообразие пищевого рациона. Ежедневно дети получают кисломолочные продукты, фрукты и овощи, соки.

Льготное питание

С 1 сентября 2020 года вступают в силу изменения в Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в российской Федерации» в соответствии с которыми обучающиеся по образовательным программам начального общего образования в государственных и муниципальных образовательных организациях обеспечиваются не менее одного раза в день бесплатным горячим питанием (ч. 2.1 ст. 37 указанного Федерального закона).

К льготным категориям учащихся относятся

100% компенсация:

школьники, проживающие в семьях, среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума;
    школьники, проживающие в многодетных семьях;
    сироты, опекаемые;
    дети-инвалиды.
    Перечень документов, необходимых для установления льготной категории: справка из ЦСЗН с. Перелюб, справка о составе семье

Льготное питание предоставляется начиная с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Учащиеся, не имеющие льгот, приобретают питание за полную стоимость.

Приготовление пищи осуществляется из продуктов, закупаемых организацией по заключенным договорам.

Понедельник - пятница.
    09:10завтрак
    10:00завтрак
    10:50обед
    11:50обед

Документы не выбраны

В нашей школе не осуществляется диетическое питание.

Фото столовой

Организация питания осуществляется ОО