• Профориентация Встреча с представителями Перелюбского аграрного техникум

В рамках проведения Единой недели профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, согласно приказу Министерства образования Саратовской области от 28.09.2023 г. №1727 и плану проведения в МБОУ « СОШ с. Иваниха» было организовано профориентационное мероприятие для обучающихся 9-11 классов в рамках которого с визитом нас посетил ГАПОУ СО «Перелюбский аграрный техникум» целью мероприятия стало знакомство со спецификой профессионального обучения; способами профессиональной подготовки в учебных заведениях различного типа, информирование учащихся о подготовительных курсах, приёме в учебные заведения, днях открытых дверей. Ребята поучаствовали во всевозможных играх, угадывали загадки, рассказывали о профессиях своих родителей, делились своими интересами: кем бы хотели стать, когда вырастут.

Профориентация Встреча с представителями Перелюбского аграрного техникум.