• Профориентация Классный час «О профессиях важных, нужных и разных»

В рамках проведения Единой недели профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, согласно приказу Министерства образования Саратовской области от 28.09.2023 г. №1727 и плану проведения в МБОУ « СОШ с. Иваниха» был проведен классный час для обучающихся 7-8  классов под названием «О профессиях важных, нужных и разных»

Цели:

создание условий для формирования представлений о ценности и важности выбора профессий в современном мире; расширить кругозор учащихся; формирование коммуникативной компетентности учащихся.

21 ноября вторник
    Профориентация Классный час  «О профессиях важных, нужных и разных».