• Профориентация «В мире профессий»

В рамках проведения Единой недели профессиональной ориентации обучающихся общеобразовательных организаций Саратовской области, согласно приказу Министерства образования Саратовской области от 28.09.2023 г. №1727 и плану проведения в МБОУ « СОШ с. Иваниха» был организован показ  презентации « В мире профессий» для обучающихся 5-6 классов, мероприятие было направлено на формирование основ выбора профессий; развитие у учащихся профессиональных интересов, склонностей и качеств, важных для профессионального самоопределения.знакомство со спецификой профессионального обучения; способами профессиональной подготовки в учебных заведениях различного создание условий для формирования представлений о ценности и важности выбора профессий в современном мире; расширить кругозор учащихся; формирование коммуникативной компетентности учащихся.

20 ноября понедельник
    Профориентация «В мире профессий».