• Августовское педагогическое совещание

с. Перелюб

Августовское педагогическое совещание прошло сегодня в районном Доме культуры. С началом нового учебного года педагогов поздравили глава Перелюбского района Николай Савельев, начальник управления образованием администрации Перелюбского МР Алексей Беркалиев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Людмила Борщева.
    Беркалиев отчитался о проделанной работе, реализации в образовательных учреждениях федеральных и региональных проектов.
    По традиции в этот день Почетными грамотами и благодарностями различных уровней были награждены лучшие учителя, воспитатели, специалисты школ и детских садов.

Без грамот также не остались педагоги нашей школы. 5 преподавателей: О.И. Лукашевич, Л.П. Сафонова, С.Х. Губайдуллина, Н.В. Позднякова и Н.А. Батюченко были награждены Почётными грамотами за добросовестный труд, высокий профессионализм, большой вклад в дело обучения подрастающего поколения различного уровня.

30 августа среда
    Августовское педагогическое совещание.