• "Ретро-поезд"

станция "Новоперелюбская"
    Учащиеся МБОУ "СОШ с. Иваниха" встретили ретропоезд, который прибыл на станцию Новоперелюбская 23 мая. Ребята с интересом рассматривали паровозы, железнодорожные платформы, на которых размещалась военная техника. В числе экспонатов — танк Т-34 с 76-мм пушкой образца 1940 года, реактивная установка «Катюша», зенитная пушка и гаубица, танк Т-26 образца 1937 года, а также сценическая железнодорожная платформа, вагон-теплушка.Учащиеся МБОУ "СОШ с. Иваниха" встретили ретропоезд, который прибыл на станцию Новоперелюбская 23 мая. Ребята с интересом рассматривали паровозы, железнодорожные платформы, на которых размещалась военная техника. В числе экспонатов — танк Т-34 с 76-мм пушкой образца 1940 года, реактивная установка «Катюша», зенитная пушка и гаубица, танк Т-26 образца 1937 года, а также сценическая железнодорожная платформа, вагон-теплушка.
    "Ретро-поезд".