Театр играет огромную роль в нравственном и эстетическом воспитании не только младших, но и школьников любого возраста. Театральные занятия развивают у детей фантазию, речь, память, мышление, артистические способности, знакомят с множеством детских сказок, способствуют развитию общительности, коммуникабельности, развивают моторику рук и пальцев ребёнка, двигательную активность. Занятия в театральном кружке способствуют расширению кругозора детей, повышению эмоциональной культуры и культуры мышления, формированию убеждений и идеалов.
    01 июня четверг
    Дополнительное образование.