• 1 сентября

1 сентября, в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

В этот особенный день ученики и учителя собрались вместе, чтобы отметить начало нового учебного года.
    В начале мероприятия под Гимн Российской Федерации был поднят флаг.  Директор школы МБОУ "СОШ с. Иваниха" Н.В. Тимраляева поздравила учащихся с новым учебным годом.

Праздник прошёл в дружелюбной и торжественной обстановке. День знаний – это особый день, который напоминает нам о важности образования и саморазвития. Пусть этот учебный год принесет множество новых знаний, успехов и радостных моментов для всех школьников и учителей!

1 сентября.
    Фотографии